33-9+23+65-99+1*2= терміново​


Ответы на вопрос

Отвечает Салина Диана.

Відповідь:

33-9+23+65-99+1*2=24+23+65-99+1*2=47+65-99+1*2=112-99+1*2=13+1*2=13+2=15

Відповідь: 15

Пояснення: