Пожалуйста найти градусную меру угла: 1)2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.

Главное знать, что π это 180 градусов. π/5 это будет 180/5 = 36 градусов. 7π/3 будет 7*180/3 = 7*60 = 420 градусов. Всё просто, верно?