Решить уравнения х²-8х+15=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.

Ответ:x2-3x-5x+15=0

x(x-3)-5x(x-3)=0

(x-3)(x-5)=0

x-3=0

x-5=0

x1=3

x2=5

Объяснение: