3x - 2(x - 2)=6(x+7) решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.

Ответ:

x=7,6

Объяснение:

3x-2x+4=6x+42

x-6x=42-4

-5x=38

x=-38/5

x=-7,6

Отвечает Арзямова Ангелина.

Ответ:

3х-2х+4=6х+42

х+4=6х+42

х-6х=42-4

-5х = 38

х = -7,6