Упростите выражениеу³+5(7-у)(49-7у+у²)-715+4у³​


Ответы на вопрос

Отвечает Muhangali Kuanish.

Ответ:

Объяснение:

y^3+(35-5y)(49-7y+y^2)-715+4y^3=y^3+1715-245y+35y^2-245y+35y^2-5y^3-715+4y^3=1000-490y+70y^2=100-49y+7y^2