Дуже срочно дуже прошу допоможіть . Із наведених рівностей правильною є:

в)3√3=√9б)3√3=√27в)3√3=√6​

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Саша.

Ответ:

3\sqrt{3}=\sqrt{27}(б)

Объяснение:

Отвечает Казакова Алеся.

а) 3√3≠√9 т.к. 3√3 = √3*9 = √27, а √27≠√6

б) 3√3=√27 т.к. 3√3 = √3*9 = √27, а √27=√27

в) 3√3≠√6 т.к. 3√3 = √3*9 = √27, а √27≠√6

Ответ: б) 3√3=√27