ДАЮ 50 БАЛЛОВ (9-у)²= (а+12)²= (15-х)²= (b-0,5)²= (0,3-m)²=


Ответы на вопрос

Отвечает Стефанчук Олесь.

По формулам сокращенного умножения:

(9-у)²=81-18у+у²

(а+12)²=а²+24а+144

(15-х)²=225-30х+х²

(b-0,5)²=b²-b+0,25

(0,3-m)²=0,09-0,6m+m²