Решите на множестве R уравнение 3х+7=х-2 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришевич Гоша.

Ответ:

3x+7=x-2

3x-x=-2-7

2x=-9

x=-4,5

Ответ: -4,5