(x-2)²≤x(x-5)+4помогите, я забыла;(​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурьянов Вадим.

Ответ:

(-∞;0]

Объяснение:

(x-2)²≤x(x-5)+4

x^{2} -2x+4 \leq x^{2} -5x+4\\3x\leq 0\\x\leq 0