Знайдіть корінь рівняння -4у=7+3у​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Объяснение:

 - 4y = 7 + 3y \\  - 4y - 3y = 7 \\  - 7y = 7 \\ y = 7 \div ( - 7) \\ y =  - 1

Отвечает Вержаховская Даша.

:


-4у= 7-7+3у


-4у-3у =7


-7у=7


у= -7/7


у=-1