Сколько будет: х-7=993 Решите уравнение :3


Ответы на вопрос

Отвечает Эсакаев Амир.

Ответ:

1000

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти уменьшаемое, надо к разности прибавить вычитаемое.

x - 7 = 993 \\ x = 993 + 7 \\  \boxed{x = 1000}

Проверка:

1000 - 7 = 993

993 = 993 – верно.

Отвечает Калмыкова Ангелина.

Ответ:

Х-7=993

Х=993+7

Х=1000