(3 в минус 2 степени)в минус 3 степени разделить на 3 в 7 степени (3 в минус 2 степени)в минус 1

степени Вычислить: -2*5 в минус 3 степени 4 в минус 1 степени - 12 в минус 1 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Молокова Альбина.
Ответ:
(3^-2)^-3/3^7=3^6/3^7=1/3
(3^-2)^-1=3^2=9
(-2*5)^-3=-1/1000
4^-1-12^-1=1/4-1/12=3/12-1/12=2/12=1/6