Решите систему x-y=14 ; x=3


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ліза.

Ответ

(3;-11)

Объяснение:

x = 3

3 - y = 14

-y = 11

y = - 11

Отвечает Карпова Виктория.

Ответ:

y =  - 11

Объяснение:

x - y = 14

При х=3

3 - y = 14 \\ y = 3 - 14 \\ y =  - 11