ДАЮ 25 БАЛЛОВ!! ⛔️ Вкладчик положил в банк 2000 грн под 6%г годовых. Сколько денег он получит

через 5 лет

Ответы на вопрос

Отвечает Дубняк Ксения.

Ответ:

6%=6/100=0.6

2000+0.6*2000=2120 гривен 1 рiк 5 рокiв = 2600