Найти процент100% - 4.4 гх % - 0.25 г​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Пошаговое объяснение:

 \frac{100}{x}  =  \frac{4.4}{0.25}  \\ 100 \times 0.25 = 4.4x \\ x =  \frac{100 \times 0.25}{4.4}  \\ x =  \frac{125}{22}  \\ x = 5 \frac{15}{22}

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

0,25/4,4=0,0568 (сотая часть процента)

0,0568*100=5,68 %

Лучший ответ пж