Выполни умножение. 201*4 128*2 162*4 129*5 87*7 56*4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Лилия.

Ответ:

201*4=804

128*2=256

162*4=648

129*5=258

87*7=609

56*4=224

Отвечает Тимохин Сергей.
Ответ : 224
201*4=804