примеры (620-129*3)-128/4-2 620-(129*3-128/4)-2 620-129*3-128/4-2 42000/700-18000/900

8100/900+3200/400 1800/(1000-200*2)

Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Полина.

1)129*3=387

2)620-387=233

3)128:4=32

4)233-32=201

5)201-2=199

 

1)129*3=387

2)128:4=32

3)387-32=355

4)620-355=265

5)265-2=263

 

1)129*3=387

2)128:4=32

3)620-387=233

4)233-32=201

5)201-2=199

 

1)42000:700=60

2)18000:900=20

3)60-20=40

 

1)8100:900=9

2)3200:400=8

3)9+8=17

 

1)200*2=400

2)1000-400=600

3)1800:600=3