Примеры:

42000:70-18000:900=8100:900+3200:400=600000-605*20:100=4729-319*4+902=3830+645:5-1989=Решайте!Удачи и помогите поскорей!

Ответы на вопрос

Отвечает Дашевский Виталий.
(42000/70) - (18000/900) = 600 - 20 = 580
(8100/900) + (3200/400) = 9 + 8 = 17
600000 - (605*20/100) = 600000 - 121 = 599879
4729-(319*4) +902 = 4729-1276+902 = 4355
3830 + (645/5) -1989 = 3830 + 129 -1989 = 1970
Отвечает Микушкин Максим.
1)580
2)14
3)599879
4)4355
5)1970