1)Вычислите значение z, если 3/z=0,75. Z=? 2)Реши уравнение 1/9x+11=1/34x-30. X=? (Вводи точный

ответ, не округляй его).

Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Егор.

Объяснение:

1) z = 3/0.75 = 4;

2) 34x/9 - 9x/34 = -41

25x/306 = -41

25x = -12 546

x = 501.84