!!!!СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА решить систему уравнения. [x²-y²=21,[x+y=-3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхов Дима.

Ответ:

x^2-y^2=21

x-y=3

x=3+y

(3+y)^2-y^2=21

9+6y+y^2-y^2-21=0

6y-12=0

6y=12

y=12/6

y=2

x=3+2

X=5

Отвечает Стороженко Юлия.

Ответ:

ответ на фото

рада помочь

Объяснение:

решила методом подстановки