Помогите решить √7·3² · √7·2⁶


Ответы на вопрос

Отвечает Буторина Аля.

 \sqrt{7}   \times  {3}^{2}  \times  \sqrt{7}  \times  {2}^{6}  = 7 \times 9 \times 64 = 4032