Задана функция: -5x+3 определить чему равняется k, b, y(0) помогите пожалуйста, дам 30 балов !


Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Михаил.

Відповідь:

k=-5

b=3

y(0)=3

Пояснення:

Общая формула y=kx+b, из за этого такие ответы


y(0)=-5*0+3=3