Найдите сумму многочленов (4-2x) и (5x-3) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Тимофей.

Ответ:

Удачи.)

Объяснение:

(4 - 2x)(5x - 3) \\ 4 \times 5x - 4 \times 3 - 2x \times 5x - 2x \times ( - 3) \\ 20x - 12 - 10x {}^{2}  + 6x \\ 2x - 12 - 10x {}^{2}  \\  - 10x {}^{2}  + 26x - 12

0 1
Отвечает Савельев Егор.

Ответ:

Объяснение:

(4-2x) + (5x-3) ​=3x+1