1.дріб менший за 0,5? а) 13/27. б) 3/4. г) 34/51.2.скоротній дріб а) 13/27. б) 3/4. г) 34/51​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

Объяснение:

1. дріб менший за 0,5?

а) 13/27=0,48.

б) 3/4.

г) 34/51.

2.скоротній дріб

а) 13/27=0,48.

б) 3/4=0,75.

г) 34/51​=2/3=0,(6).