Найдите значение алгебраического выражения 2x+45 при x=-3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Валерия.

Ответ:

Объяснение:

.......


Отвечает Обрыньба Ярослава.

Відповідь: 39

Пояснення: 2 * (-3) + 45 = -6 + 45 = 39