Умножьте выражения А) (3 + 4а)(4 - 3); Б) (a-5)(a+5).​


Ответы на вопрос

Отвечает Редин Максим.

Ответ:

А) 3 + 4а Б) а²-25

Объяснение:

А) 1. 4 - 3 = 1

2. (3 + 4а) × 1 = 3 + 4а

Б) За формулою скороченого множення (а - b)(a + b) = a²- b²

(a - 5)(a + 5) = a²-25

Отвечает Янгибаев Никита.

Ответ:

оооооооооо

Объяснение: