Решите уравнения: 1. -8x=-24 2.-3a= 3. 7x-4=x-16 4. 8-0,8a-0 5.48 11-(9a+2) 6. 2x-5=7(3x+4)+5


Ответы на вопрос

Отвечает Проців Вася.

Ответ:

1) - 8x = (- 8) = - 24 = (- 8)

x=3

2)-3а

-1×3×а

3) 7х-4=х-16

7x-x=-16+4

6x=-12

X=-2

4)8-0,8a-0

8 -0,8a

5)48 × 11-9a +2

528-9a2

526-9a

6)

Объяснение:

вот ну я хз