Решите квадратное уравнение (методом Дискриминанта) 4x^2-x-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Sattorova Raisa.

Відповідь:

Пояснення:

4x^2-x-3=0

D: 1+48=49

x1=(1-7)/8=-0.75

x2=(1+7)/8=1