4. Обчисліть дискримiнант квадратного рiвняння: 2x² + x - 8 = 0 A)65 Б) -63 B) 61 г)-59 ​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

\displaystyle\bf\\2x^{2} +x-8=0\\\\D=1^{2} -4\cdot 2\cdot(-8)=1+64=65\\\\Otvet \ : \ A) \ 65

Отвечает Дьяконова Елизавета.

Ответ:

.............

Объяснение:

.............