Розв'яжіть рівняння - Развяжите уравнение: (x+2)(x-2)=3(x+4)²-2x(x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашкин Влад.

Объяснение:

Решение на фото.........


Отвечает Орлова Виолетта.

Ответ:

х = минус 3 целых 5/7

Объяснение:

х²-4=3х²+24х+48-2х²-10х

14х+52=0

х = - 52/14

х = - 3 5/7