Сколько ето? 4x + 5 = 6x - 7


Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Владимир.

4х+5=6х-7

4х-6х= -5-7

-2х= -12

х=6

Ответ:6

Отвечает Жылкайдар Амина.

Ответ:

x=6

Объяснение:

4x+5=6x−7

4x+5−6x=−7

−2x+5=−7

−2x=−7−5

−2x=−12

х= (-12) : (-2)

x=6