11/12-5/6 задание: решите подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Галкина Вика.

Ответ:

 \frac{11}{12}  -  \frac{5}{6}  =  \frac{11}{12}  -  \frac{5 \times 2}{6 \times 2}  =  \frac{11}{12}  -  \frac{10}{12}  =  \frac{1}{12}

Отвечает Казак Саня.

Ответ:

Объяснение:

на фото