Y=-x+1 с таблицей и коорд.прямой,пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Дима.

{\begin{array}{|c|c|c|}\cline{1-3}x&0&1 \\ \cline{1-3}y=-x + 1&1&0 \\ \cline{1-3}\end{array}}