-4a²+b, якщо a=1, b=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Анютка.

Ответ:

Буде -2

Объяснение:

-4a² + b = -4 × 1² + 2 = -4 × 1 + 2 = -4 + 2 = -2