Упростить: корень 3 восемых умноженых на корень две третьих


Ответы на вопрос

Отвечает Красельникова Алёна.

корень3/8*корень2/3=корень 3*2/8*3=корень2/8=корень 1/4=плюс минус 1/2

Ответ: +-1/2

Отвечает Константинопольский Деметрий.

корень из трех восьмых умножить на корень из двух третьих = общий корень из трех восьмых умножить на две третьих=корень из одной четвертой = плюс, минус одна вторая.