Решите неравенство: а)х^2+yбольше или равно 4 б)х^2+y^2меньше или равно 0?


Ответы на вопрос

Отвечает Мусалямов Самад.

а) х*2+у больше или = 4

х=2

у=0, то тогда, 2*2+0=4

б) х*2+у*2 меньше или = 0

х= 0

у=0,25, то тогда, 0*2+0,25*2= 0,8