Найдите все НАТУРАЛЬНЫЕ ЧИСЛА х и у такие, что:7х+12у=50 


Ответы на вопрос

Отвечает Терёхин Данил.

Найдите все натуральные числа х и у такие:
 7х + 12у = 50 
x=(50-12y)/7=n 
y=(50-7n)/12 > 0 
n < 7 
при n=2 y=3 x=2