Помогите решить пример  91*0.4:5.6+3,48:6,25*1.8=32.6


Ответы на вопрос

Отвечает Артюшкин Никита.

91*0,4:5.6+3,48:6,25*1,8=6,5+1,00224=7,50224\neq32,6

равенство неверное