Выполните действия: 3,53+(-(1,24+8,76))  1) -13,53    2) 6,47   3) -6,47  

 4) 8,53

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 1,24+8,76=10
2) 3,53+(-10)= 3,53-10=-6,47
Ответ 3