√18(√8+√2) напишите решение плз. щас сижу готовлюсь к гиа, в интернете решаю пробники и в задании

найти целое число ответом является это выражение. Напишите мне решение, у меня получается √180

Ответы на вопрос

Отвечает Смагуловы Ринат-И-Динара.

=Корень из (18*8) + корень из(18*2) = 12 + 6 = 18