1\√а - √с - при а=0,04 и с=0,64.


Ответы на вопрос

Отвечает Жоламанова Назира.

1/0.2-0.8=1:1/5-0.8=5-0.8=4.2

Отвечает Костко Даниил.

√0,04-√0,64=0,2-0,8=-0,6