H2SO4+??????=BaSO4   какое вещество нужно прибавить???


Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.

H2SO4+Ba(OH)2=BaSO4 Кажется так.

Отвечает Адамов Илья.

BaCl2+H2SO4=BaSO4+2HCl