Приведите одночлены к стандартному виду:2a^3*(-0,5a) -bc^6*2c^5b^3-4b*0,25b^4-3a^2b*(-b^4a^3)


Ответы на вопрос

Отвечает Невская Наташа.
2a^3*(-0.5a)=-a^4
-bc^6*2c^5b^3=-2b^4c^11
-4b*0.25b^4=-b^5
-3a^2b*(-b^4a^3)=3a^5b^5