Помогите плиззззз)Приведите одночлены к стандартному виду:a)-4b*0,25b^4b)-5x y^3 (-2x^3 y)^2c)

(3x^2 y)^2d) 2b^2*(-a^2 b)^3

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Лёша.

-4b*0,25b^4=-b^5 \\ -5x y^3 (-2x^3 y)^2=-5xy^3*4x^6y^2=-20x^7y^5 \\ (3x^2 y)^2=9x^4y^2 \\ 2b^2*(-a^2 b)^3=-2b^2a^6b^3=-2a^6b^5 \\