решите уравнение: x : 27 * 287 - 112 * 5 = 7910 : 565Сделайте быстро пожалуйста мне срочно

надо

Ответы на вопрос

Отвечает Грицук Митя.
Х : 27 * 287 = 7910 : 565 + 112 * 5
Х : 27 * 287 = 14 + 560 = 574
Х : 27 = 574 : 287
Х : 27 = 2
Х = 27 * 2 = 54 (ОТВЕТ)