Разложить на множители:  9х^2-(х-1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Клыгина Татьяна.
Если понравилось решение - нажимай "спасибо" и "лучший" (рядом с кнопкой "спасибо") :)

Отвечает Плакса Даша.
Решение
9х^2-(х^2-2*х*1+1^2)=0
9х^2-(х^2-2х+1)=0
9х^2-х^2+2х-1=0
8х^2+2х-1=0
Если надо дальше решать, то решай через дискриминант