Найти корни уравнения  2х^2-3х-2=0 


Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьев Вова.
2 x^{2} -3x-2=0
D=25
 x_{1} = -\frac{2}{4} = -\frac{1}{2}
 x_{2} =2
Отвечает Иванова Вика.
D= 9+16=25
1 корень= 3+корень из 25/2 *2=8/4=2
2 корень =3-корень из 25/2*2=-2/4=-1/2