Помогите пожалуйста Найдите корни уравнений, используя теоремуВиета  х(в

квадрате)-2х-24 = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Карина.
Х^2-2х -24=0
х1+х2=2
х1*х2=-24
х1=6
х2=-4
Ответ: 6;-4
Отвечает Бурбовская Алиса.
Х1+х2=2,
х1*х2= -24.
тогда х1=6, х2= -4