Разложите трёхчлен 49+210c+225c^2 на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Света.
225с^2+210с+49=0
Д=210^2-4*225*49=44100-44100=0
х=-210/(2*225)=-42/90
а(х-х1)(х-х2)
а тут выходит 1 х,так что прости,не получаетсячто-то:с
Отвечает Миронова Настя.
----------------------------------

Потом можно 225 на множители, и в скобки добавить)