-7*3+(-5)*(-4)=-4\9*7\10*(-9\16)*(-5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Горшков Валера.
-7•3+(-5)•(-4)=-21+20=-1.
-4/9•7/10•(-9/16)•(-5)=252/1 440 •5 = 0,175 • (-5) = - 0.875